Оптовый интернет-магазин одежды от производителя.
Минимальный заказ 15 000 руб.

  • Оптовый интернет-магазин одежды от производителя.
    Минимальный заказ 15 000 руб.

Футболки оптом под нанесение

Однотонные футболки – это практично и модно. Однако текстильные изделия с принтами и рисунками – куда более интересное решение, которое востребовано среди жителей наших страны различных возрастов, интересов, статуса и т.д. Помимо этого, такая футболка может выступать в качестве эффективного инструмента для продвижения Вашего бренда, если на нее нанести фирменную символику.

Наша компания предлагает огромный выбор футболок под нанесение печати:

У нас Вы найдете проверенные временем футболки оптом под нанесение, которые отличаются безупречным качеством и невысокой стоимостью.  В каталоге представлены изделия в различных цветовых исполнениях, что позволит создать ассортимент максимально полным.

Качество футболок

Изделия производятся из трикотажа самого высокого качества – Пенье, что делает футболки долговечными, неприхотливыми в уходе, стойкими к многократным стиркам. Такая футболка не будет садиться или вытягиваться. Это максимальное удобство в носке и сохранение эстетической привлекательности на протяжении многих лет, что обязательно по достоинству оценят Ваши клиенты.

Наша продукция из натуральных материалов позволяет наносить изображения любых размеров всеми основными способами. Мы устанавливаем минимальные наценки на товар, а Вы не переплачиваете за бренд. Ознакомиться с самыми яркими решениями, представленным в нашем каталоге, Вы сможете в подборке, которая представлена ниже.

Возврат к списку

Наша подборка